JL Jugendturnier U12: Paarungsliste
Runde 1, 02. November 2019 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxein,Emil (0) | 1234 | - | Dalmer,Jule (0) | 826 | 1:0 | ||
2 | Brecht,Ilian (0) | - | - | Wittmer,Sebastian (0) | - | 0:1 | ||
3 | Klein,Benjamin (0) | - | - | Ashary,Zakir (0) | - | 1:0 | ||
4 | Nicklas,Pauline (0) | - | - | Stadler,Felix (0) | - | 0:1 | ||
5 | Hesse,Steven (0) | 1235 | - | Bastuck,Eric (0) | 1067 | 1:0 | ||
6 | Schirmer,Sara (0) | 945 | - | Onea,Vlad (0) | 1400 | 1:0 | ||
7 | Steinlechner,Katja (0) | 880 | - | Heinisch,Niklas (0) | 1626 | 0:1 |
Runde 2, 02. November 2019 10:45 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wittmer,Sebastian (1) | - | - | Schirmer,Sara (1) | 945 | 0:1 | ||
2 | Heinisch,Niklas (1) | 1626 | - | Klein,Benjamin (1) | - | 1:0 | ||
3 | Stadler,Felix (1) | - | - | Maxein,Emil (1) | 1234 | 0:1 | ||
4 | Dalmer,Jule (0) | 826 | - | Hesse,Steven (1) | 1235 | 0:1 | ||
5 | Bastuck,Eric (0) | 1067 | - | Brecht,Ilian (0) | - | 1:0 | ||
6 | Ashary,Zakir (0) | - | - | Steinlechner,Katja (0) | 880 | 0:1 | ||
7 | Onea,Vlad (0) | 1400 | - | Nicklas,Pauline (0) | - | 1:0 |
Runde 3, 02. November 2019 11:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schirmer,Sara (2) | 945 | - | Maxein,Emil (2) | 1234 | 0:1 | ||
2 | Hesse,Steven (2) | 1235 | - | Heinisch,Niklas (2) | 1626 | 1:0 | ||
3 | Stadler,Felix (1) | - | - | Bastuck,Eric (1) | 1067 | 0:1 | ||
4 | Steinlechner,Katja (1) | 880 | - | Wittmer,Sebastian (1) | - | 1:0 | ||
5 | Klein,Benjamin (1) | - | - | Onea,Vlad (1) | 1400 | 0:1 | ||
6 | Nicklas,Pauline (0) | - | - | Dalmer,Jule (0) | 826 | 0:1 | ||
7 | Brecht,Ilian (0) | - | - | Ashary,Zakir (0) | - | 0:1 |
Runde 4, 02. November 2019 13:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxein,Emil (3) | 1234 | - | Hesse,Steven (3) | 1235 | ½:½ | ||
2 | Bastuck,Eric (2) | 1067 | - | Steinlechner,Katja (2) | 880 | 0:1 | ||
3 | Heinisch,Niklas (2) | 1626 | - | Schirmer,Sara (2) | 945 | 1:0 | ||
4 | Onea,Vlad (2) | 1400 | - | Ashary,Zakir (1) | - | 1:0 | ||
5 | Dalmer,Jule (1) | 826 | - | Klein,Benjamin (1) | - | 1:0 | ||
6 | Wittmer,Sebastian (1) | - | - | Stadler,Felix (1) | - | 1:0 | ||
7 | Nicklas,Pauline (0) | - | - | Brecht,Ilian (0) | - | 1:0 |
Runde 5, 02. November 2019 13:45 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steinlechner,Katja (3) | 880 | - | Maxein,Emil (3.5) | 1234 | ½:½ | ||
2 | Hesse,Steven (3.5) | 1235 | - | Onea,Vlad (3) | 1400 | ½:½ | ||
3 | Dalmer,Jule (2) | 826 | - | Heinisch,Niklas (3) | 1626 | 0:1 | ||
4 | Schirmer,Sara (2) | 945 | - | Bastuck,Eric (2) | 1067 | 1:0 | ||
5 | Klein,Benjamin (1) | - | - | Wittmer,Sebastian (2) | - | 0:1 | ||
6 | Ashary,Zakir (1) | - | - | Nicklas,Pauline (1) | - | 0:1 | ||
7 | Brecht,Ilian (0) | - | - | Stadler,Felix (1) | - | ½:½ |
Runde 6, 02. November 2019 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxein,Emil (4) | 1234 | - | Heinisch,Niklas (4) | 1626 | 0:1 | ||
2 | Steinlechner,Katja (3.5) | 880 | - | Hesse,Steven (4) | 1235 | 0:1 | ||
3 | Onea,Vlad (3.5) | 1400 | - | Wittmer,Sebastian (3) | - | 1:0 | ||
4 | Nicklas,Pauline (2) | - | - | Schirmer,Sara (3) | 945 | 0:1 | ||
5 | Bastuck,Eric (2) | 1067 | - | Dalmer,Jule (2) | 826 | ½:½ | ||
6 | Stadler,Felix (1.5) | - | - | Ashary,Zakir (1) | - | 0:1 | ||
7 | Brecht,Ilian (0.5) | - | - | Klein,Benjamin (1) | - | 0:1 |
Runde 7, 02. November 2019 15:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heinisch,Niklas (5) | 1626 | - | Onea,Vlad (4.5) | 1400 | 0:1 | ||
2 | Hesse,Steven (5) | 1235 | - | Schirmer,Sara (4) | 945 | 1:0 | ||
3 | Wittmer,Sebastian (3) | - | - | Maxein,Emil (4) | 1234 | 0:1 | ||
4 | Nicklas,Pauline (2) | - | - | Steinlechner,Katja (3.5) | 880 | 0:1 | ||
5 | Ashary,Zakir (2) | - | - | Bastuck,Eric (2.5) | 1067 | 0:1 | ||
6 | Dalmer,Jule (2.5) | 826 | - | Brecht,Ilian (0.5) | - | 1:0 | ||
7 | Klein,Benjamin (2) | - | - | Stadler,Felix (1.5) | - | 1:0 |
Powered by ChessLeagueManager